#17558-2024 Ampel defekt

    Ein Schalter für eine Fußgängerampel ist aufgeklappt.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Hermannstraße 38-40
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 27.05.2024 - 12:36