#17568-2024 Ampel defekt

    Eines der Lichter der Warnampel, die Autofahrende, die von Bonn-Zentrum über die Brücke kommend in die Hermannstraße abbiegen wollen, vor nahendem Fuß- und Radverkehr warnt, ist defekt. Die Lichter werden normalerweise aktiviert, wenn Radfahrende auf der Brücke die Kontaktschleife überfahren. Das untere der beiden Lichter ist defekt.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Hermannstraße 2
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 27.05.2024 - 17:51