#17582-2024 Sammelcontainer Altpapier voll

    Papierabfalltonne (gegenüber dem Haus der Oberbürgermeisterin) übervoll. Diese sollte zukünftig immer vor dem Wochenende geleert werden. Vor den Containern mehrere Säcke Hausmüll etc. Sind die vielen Altkleidercontainer ordnungsgemäß genehmigt?
    Standort insgesamt ekelig schmutzig

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Osloer Straße 16a
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 28.05.2024 - 14:01