#17588-2024 Sammelcontainer Altpapier voll

    Wieder Papier daneben. Adresse Verursacher siehe Foto

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kinkelstraße
    53227 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 28.05.2024 - 16:37