#17593-2024 Poller umgefahren

    In der komplettraße Augustinusstraße sind die Geländer in den Beeten loose. Vielleicht sollte man diese einbetonieren, Kinder spielen damit .

    Die Beete wurden neu gemacht

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Augustinusstraße 4
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 28.05.2024 - 19:51

    Ihr Anliegen wurde vom Amt für Umwelt und Stadtgrün übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Mi., 29.05.2024 - 11:20

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der Stadtverwaltung erledigt bzw. beauftragt.
    Wir bitten um Verständnis, dass die Bearbeitungsdauer je nach Anliegen variieren kann. Viele Grüße, Ihre Stadt Bonn

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 03.06.2024 - 10:50