#17595-2024 Papierkorb defekt

    Guten Tag, am Samstag stand ich an der Bushaltestelle "Straßburger Weg" und habe dort festgestellt, dass es keinen Mülleimer gibt (betrifft beide Bushaltestellen).

    VG, x

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Katharina-Focke-Straße
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 28.05.2024 - 20:58