#17625-2024 Sammelcontainer Altpapier voll

    Sehr geehrte Damen und Herren,

    der Altpapiercontainer auf Höhe Siebengebirgsstr. gegenüber etwa Nr. 71 ist voll und daneben stapeln sich seit Tagen Altpapierberge.

    Dieser Altpapiercontainer ist ständig überfüllt, hier wäre ein 2. Container sinnvoll.

    Vielen Dank!

    Mit freundlichen Grüßen

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Siebengebirgsstraße 104
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 30.05.2024 - 14:53