#17636-2024 Ampel defekt

    Geschätzte Damen und Herren,
    die Beleuchtung am Flaggenmast und am Nepomuk ist defekt. Da die Lampen nicht bei der SWB auf der Karte als Zuständigkeit eingetragen sind, gehe ich davon aus, dass Sie die richtigen Ansprechpartner dafür sind. Vielen Dank im Voraus

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Hans-Steger-Ufer
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 30.05.2024 - 18:41