#17662-2024 Wilde Müllkippe

    Guten Tag. Nachdem hier an der Oppelner Straße eine Baustelle war und gegenüber unseres Spielplatz Landsberger str 35 die Gerätschaften der Firma standen, war nach dem Weggang der Tiefbau Firma plötzlich dieser Haufen aus Asphalt etc dort. Da es leider direkt am Spielplatz ist, spielen die Kinder damit und ist somit gefährlich. Daneben sind direkt geparkte Autos. Bitte entfernen wenn möglich. Danke

    Wilde Müllkippe
    Unbearbeitet
    Anschrift

    Landsberger Straße 35
    53119 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Sa., 01.06.2024 - 09:08