#17675-2024 Graffiti

    KONRAD-ADENAUER-BRÜCKE nordseite, der Stein wurde wieder mal beschmiert - der auf der anderen Seite ist ok

    Graffiti
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    A 562
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 02.06.2024 - 08:54