#17700-2024 Sammelcontainer Altpapier voll

    Altpapiercontainer überfüllt

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kölnstraße 502
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 02.06.2024 - 21:15