#17731-2024 Poller umgefahren

    Guten Tag,

    wir hatten bereits vor längerer Zeit einen umgefahrenen Poller zwischen Helene-Weber-Str. 62 und 64 gemeldet. Leider ist dieser noch nicht ausgetauscht worden.

    Grüsse
    x

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Helene-Weber-Straße 52
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 03.06.2024 - 17:17

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 04.06.2024 - 13:35