#17736-2024 Ampel defekt

    Die Ampeltaste für Fußgänger innen auf der kleinen Verkehrsinsel der Hermannstraße bei dem Überweg in Richtung Professor Neu Allee ist beschädigt

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Konrad-Adenauer-Platz 2
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 03.06.2024 - 23:18