#17745-2024 Papierkorb überfüllt

    Der Mülleimer an der Behelfsbushaltestelle Eifelstraße/ Kunstcarree ist komplett überfüllt und Müll liegt daneben.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Ellerstraße 13
    53119 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 04.06.2024 - 12:03