#17757-2024 Graffiti

    Auf dem Konrad - Adenauerdamm ist auf dem Mittelstreifen bzw Grünstreifen ein Versorgungskasten mit der russischen Flage angemalt worden. Das ist dort seit Monaten. Anbetracht des Krieges unter dem ganz Europa leidet, sollte nicht in aller Öffentlichkeit für das Agressorland Werbung geduldet werden. Wenn schon, dann bitte die ukrainischen Farben.
    Man kann diese Flagge nicht übersehen in Fahrtrichtung von Duisdorf zur Autobahn.

    Graffiti
    Unbearbeitet
    Anschrift

    Konrad-Adenauer-Damm
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 04.06.2024 - 18:38