#17758-2024 Papierkorb überfüllt

    Seit ein paar Wochen steht eine ungeleerte und überquellende Restmülltonne, gefüllt mit hauptsächlich Hundekotbeuteln. Jeder Hundebesitzer legt noch eine Schippe drauf, was ja eigentlich lobenswert ist. Mittlerweile stinkt diese Tonne und zieht so auch Ratten etc. an.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Peter-Hensen-Straße 5-7
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 04.06.2024 - 19:42