#17764-2024 Papierkorb defekt

    Die Mülltonnen stehen seit 2 Tagen auf der ganzen Straße, weil die Müllabfuhr wegen Falschparkern nicht durchkommt. Das Müllfahrzeug ist schon zweimal steckengeblieben.

    Leider kommt das bei Ihren Kategorien nicht vor, hat also nichts mit Papierkorb zu tun, aber ich mußte etwas anklicken.

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Naheweg 4
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 04.06.2024 - 23:01