#17767-2024 Straßenkanaldeckel defekt

    Der Hydrant vor dem ehemaligen Globetrotter scheint undicht zu sein. Es steht immer (auch bei Trockenwetter) Wasser drauf und fließt in den Rinnstein ab.

    Straßenkanaldeckel defekt
    Unbearbeitet
    Anschrift

    Vorgebirgsstraße 96-98
    53119 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 05.06.2024 - 09:09