#17811-2024 Poller umgefahren

    Mega-Schlagloch auf der B9: Adenaueralle/Ecke Rheingasse in Richtung Berta von Suttner-Platz fahrend (wenn man von Godesberg aus Richtung Innenstadt fährt). Leider keine Rubrik gefunden die passend wäre, daher "Poller umgefahren".

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Adenauerallee 129
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 07.06.2024 - 07:07

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr eingebrachtes Anliegen ist leider nicht Bestandteil dieses Verfahrens.  Sie haben die Möglichkeit Straßenschäden direkt über ein Online-Formular zu melden. Dieses finden Sie hier

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 07.06.2024 - 18:57