#17862-2024 Straßenkanaldeckel defekt

    Gehwegplatten am Bonner Talweg kurz vor der Fußgängerampel an der Lessingstraße sind so zerbrochen dass ein Loch entstanden ist. Stolpergefahr. Danke fürs Kümmern!

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Bonner Talweg 90
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 09.06.2024 - 14:02

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr eingebrachtes Anliegen ist leider nicht Bestandteil dieses Verfahrens.  Sie haben die Möglichkeit Straßenschäden direkt über ein Online-Formular zu melden. Dieses finden Sie hier

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 10.06.2024 - 13:29