#17870-2024 Straßenkanaldeckel defekt

    Karl-Hoch-Str. Rondell bis Haus-Nr. 48 und Fußweg zur Estermannstr. lose und verkantete Pflastersteine.

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Karl-Hoch-Straße 34
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 09.06.2024 - 17:13

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr eingebrachtes Anliegen ist leider nicht Bestandteil dieses Verfahrens.  Sie haben die Möglichkeit Straßenschäden direkt über ein Online-Formular zu melden. Dieses finden Sie hier

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 10.06.2024 - 13:30