#17876-2024 Poller umgefahren

    ein poller fehlt immer noch. der NEUE poller ganz rechts im bilde sieht rostig und schmutzig aus, wie aus dem müll und bräuchte eine neue lackierung.

    Poller umgefahren
    In Bearbeitung
    Anschrift

    Rudolf-Herzog-Straße 1b
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 09.06.2024 - 18:34

    Ihr Anliegen wurde vom Amt für Umwelt und Stadtgrün übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet.

    Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

    In Bearbeitung
    Mo., 10.06.2024 - 14:15