#17886-2024 Straßenkanaldeckel defekt

    Strassenkanaldeckel Ecke Turmstraße/Hardtstrasse klappert weiterhin. Ein Reparaturversuch hat wohl nicht geklappt.

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Turmstraße 16
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 09.06.2024 - 21:37

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 10.06.2024 - 14:09