#17908-2024 Straßenkanaldeckel defekt

    Der Kanal Deckel ist wie auf den Bildern zusehen sehr kaputt dort Läufen Ratten rein und raus . Die Löcher um den Deckel sind so groß das die Kinder der Nachbarschaft schon ein paar mal in das Loch reingetreten bzw gefallen sind

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Promenadenweg 36
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 10.06.2024 - 16:06