#17916-2024 Ampel defekt

    Die Ampel ist defekt. Sie zeigt für die Autofahrer kein Signal mehr an, fußgänger haben dauerhaft rot, auch nach Betätigung des Signalknopfes.

    Ampel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Hoholzstraße 34
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 11.06.2024 - 06:55