#17925-2024 Glassplitter

    An der Ecke Lennéstraße/Am Hofgarten, an der über die Straße Am Hofgarten führenden Ampel, ist direkt am Übergang auf die Fahrbahn ein Stück Kopfsteinpflaster aufgebrochen. Der Schaden wird täglich größer, die Pflastersteine liegen verstreut herum. Stolpergefahr!
    Bitte überarbeiten Sie das Formular! Dass man gezwungen wird, eine unzutreffende Unterkatagorie auszuwählen, ist unzumutbar. Es muss eine Unterkategorie Sonstiges geben.

    Glassplitter
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Am Hofgarten 12
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 11.06.2024 - 11:47

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr eingebrachtes Anliegen ist leider nicht Bestandteil dieses Verfahrens.  Sie haben die Möglichkeit Straßenschäden direkt über ein Online-Formular zu melden. Dieses finden Sie hier

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 24.06.2024 - 13:32