#17927-2024 Straßenschild defekt

    Haltestelle Haydnstraße stadteinwärts: Sitzbank lose und Haltestellenschild locker und schief - nach wie cor, obwohl es schon mehrfach innerhalb der letzten Monate gemeldet wurde!

    Straßenschild defekt
    Unbearbeitet
    Anschrift

    Endenicher Allee 1
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 11.06.2024 - 12:14