#17940-2024 Straßenkanaldeckel defekt

    Straßenkanaldeckel klappert

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Burbacher Straße 143
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 11.06.2024 - 16:37

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 12.06.2024 - 14:23