#17954-2024 Straßenschild defekt

    Röhfeldstr. an der Kreuzung Pfaffenweg in Richtung Maarstr. : das Verkehrsschild ist kaum zu erkennen bzw. erst so spät zu erkennen, dass an dieser Kreuzung von rechts kommenden Fahrzeugen sehr oft die Vorfahrt genommen wird!

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Röhfeldstraße 29
    53227 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 12.06.2024 - 09:56