#17959-2024 Papierkorb defekt

    Aschenbecher defekt. Zigaretten fallen einfach durch.

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Sternstraße 73
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 12.06.2024 - 11:19