#17960-2024 Straßenkanaldeckel defekt

    Die Asphaltdecke ist in großen Teilen beschädigt. Die gesamte Straße weist tiefe Schlaglöcher auf, die dringend entfernt werden müssen. Die Straße wird von vielen Schulkindern mit ihren Fahrrädern benutzt und die Schlaglöcher stellen eine gravierende Unfallgefahr dar.

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Stationsweg 11
    53127 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 12.06.2024 - 12:10

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr eingebrachtes Anliegen ist leider nicht Bestandteil dieses Verfahrens.  Sie haben die Möglichkeit Straßenschäden direkt über ein Online-Formular zu melden. Dieses finden Sie hier

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 12.06.2024 - 14:35