#17989-2024 Poller umgefahren

    Seit Tagen brachliegende Baustelle E-Zapfstelle ist durch Barrieren und dauerparkendes Kfz so blockiert, dass Fußgänger und Rollstuhlfahrer nur über die Fahrbahn vorbeikommen können und damit gefährdet sind.

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Alfred-Bucherer-Straße 103
    53115 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 13.06.2024 - 12:08