#17995-2024 Straßenkanaldeckel defekt

    Schlaglöcher auf der Kreuzung Johanniterstraße/ Achim von Arnim Straße sowie auf dem Sträßchensweg. Ein Ausbessern VOR den Markierungsarbeiten wäre sinnvoll gewesen. Zu spät ist es jetzt vermutlich noch nicht, dann können die Markierungsarbeiten nachträglich noch gemalt werden, solange sie vor Ort sind. Vielen Dank!

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Achim-Von-Arnim-Straße 26
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 13.06.2024 - 16:34

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr eingebrachtes Anliegen ist leider nicht Bestandteil dieses Verfahrens.  Sie haben die Möglichkeit Straßenschäden direkt über ein Online-Formular zu melden. Dieses finden Sie hier

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 13.06.2024 - 16:55