#18006-2024 Poller umgefahren

    Der Poller wurde auf den Boden umgeklappt, vermutlich für die S13-Bauarbeiten. Da er schlecht sichtbar und nicht im Boden versenkt ist, stellt er eine Gefahr besonders für den Radverkehr dar. Besser wäre, ihn für die Zeit der Bauarbeiten ganz zu entfernen.

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Burbankstraße
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 14.06.2024 - 13:22

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 14.06.2024 - 14:48