#18007-2024 Poller umgefahren

    Die Fahrradständer sind nicht mehr mit dem Asphalt verbunden. Haltestelle Schloßplatz in Fahrtrichtung Bonn.

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Reichsstraße 58c
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 14.06.2024 - 14:54

    Vielen Dank für Ihren Beitrag unter Bürgeranliegen online. In diesem Angebot stehen Einzelleistungen zur Auswahl. Ihr eingebrachtes Anliegen ist leider nicht Bestandteil dieses Verfahrens. Wir bitten Sie daher um Verständnis, dass wir Ihnen den jeweiligen Bearbeitungsstand daher nicht direkt über http:\\anliegen.bonn.de mitteilen können. Wir werden Ihr Anliegen aber intern an die zuständige Stelle zur Bearbeitung weiterleiten.

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 14.06.2024 - 19:11