#18009-2024 Papierkorb defekt

    Der beschädigte grüne Mülleimer wird dem architektonischen Kleinod Trinkpavillon und geschütztem Kur-Denkmal nicht gerecht. Bitte gegen etwas heiles und passendes austauschen! Danke!

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Koblenzer Straße 88
    53177 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Fr., 14.06.2024 - 15:19