#18073-2024 Poller umgefahren

    Das E-Auto der angegebenen Anschrift wird immer mittels eines schwenkbaren Armes, der über den Gehweg reicht, geladen. Hier sollte die Sicherheit der Passanten gewährleistet sein. Liegt eine Genehmigung der Stadt dafür vor?

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Oskar-Walzel-Straße 15
    53113 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 17.06.2024 - 12:43