#18100-2024 Poller umgefahren

    Ein Begrenzungspoller auf dem Gehweg Kinkelstr. vor der Zufahrt zum Haus Kinkelstr. 2 b ist umgefahren worden. Zudem wurde das Fundament zerstört und das Verbundpflaster weist ein Loch auf. Der Poller und das Fundamentstück liegen auf dem Kirchengrundstück direkt hinter der Grenzmauer. Bitte dort umgehend entfernen.

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Kinkelstraße 2
    53227 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 18.06.2024 - 10:48

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 18.06.2024 - 12:23