#18104-2024 Straßenkanaldeckel defekt

    Straßenecke 15cm tief defekt, in der Nähe vom Gulli. Hier gibt es nicht nur einen defekt.

    Straßenkanaldeckel defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Holzlarer Weg 18
    53229 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 18.06.2024 - 12:09

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr eingebrachtes Anliegen ist leider nicht Bestandteil dieses Verfahrens.  Sie haben die Möglichkeit Straßenschäden direkt über ein Online-Formular zu melden. Dieses finden Sie hier

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 18.06.2024 - 12:26