#18107-2024 Papierkorb defekt

    Sehr geehrte Damen und Herren, der Mülleimer ist aus der Verankerung gerissen und steht nicht mehr stabil an seine Standort.

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Thomas-Mann-Straße 2-4
    53111 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 18.06.2024 - 12:35