#18117-2024 Papierkorb überfüllt

    Völlig überfüllter müllkorb mit vielen hundekotbeuteln daneben

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Meßdorfer Straße 45
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Di., 18.06.2024 - 20:02