#18125-2024 Papierkorb überfüllt

    Jmd hat schon seine Restmülltonne hingestellt und es scheint Bedarf für einen Mülleimer der Stadt zu geben. Diese Tonne ist bereits voll.

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Peter-Hensen-Straße 7
    53175 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 19.06.2024 - 08:28