#18129-2024 Straßenschild defekt

    Sehr geehrte Damen und Herren, die neuen Vorfahrtsschilder in diesem Bereich hängen nach meiner Einschätzung zu hoch und können leicht übersehen werden (Fahrradstraße Im Schmelzacker).

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Im Schmalzacker 52
    53125 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mi., 19.06.2024 - 08:49

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mi., 19.06.2024 - 12:37