#18170-2024 Poller umgefahren

    Bürgersteigplatten lose stolperfalle 3 platten wackeln grootestr 13 a einfahrt

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Grootestraße 11
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Do., 20.06.2024 - 17:53

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr eingebrachtes Anliegen ist leider nicht Bestandteil dieses Verfahrens.  Sie haben die Möglichkeit Straßenschäden direkt über ein Online-Formular zu melden. Dieses finden Sie hier

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 21.06.2024 - 10:16