#18221-2024 Sammelcontainer Altpapier voll

    Container voll und umliegenden Müll bitte entfernen, danke

    Sammelcontainer Altpapier voll
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Oberdorfstraße 116
    53225 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 23.06.2024 - 13:47