#18222-2024 Poller umgefahren

    An der Ecke Königswinterer Straße/ Heinrich -Konen-Str. ist einer der Poller auf dem Gehweg zwar noch in der Verankerung, aber nicht mehr fest.

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Heinrich-Konen-Straße 1
    53227 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 23.06.2024 - 14:10

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 24.06.2024 - 10:55