#18234-2024 Papierkorb defekt

    Papierkorb wurde abgerissen. Vandalismus.

    Papierkorb defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Heilsbachstraße 13
    53123 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 23.06.2024 - 19:24