#18239-2024 Papierkorb überfüllt

    guten Abend, der Abfalleimer ist überfüllt und es liegt müll Daneben. danke, dass Sie die entsorgung beauftragen. herzliche Grüße

    Papierkorb überfüllt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Siemensstraße 29
    53121 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    So., 23.06.2024 - 22:12