#18250-2024 Poller umgefahren

    Im Bereich der E- Ladestationen am Quirinusplatz sind mehrere Platten defekt und stehen bis zu einer ganzen Plattenhöhe vor. Gleichzeitig klappern Sie bei jedem Fahrzeug was drüberfährt - offensichtlich ist in diesem Bereich auch schon mehrfach geflickt worden

    Poller umgefahren
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Quirinusplatz 5
    53129 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 24.06.2024 - 10:31

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr eingebrachtes Anliegen ist leider nicht Bestandteil dieses Verfahrens.  Sie haben die Möglichkeit Straßenschäden direkt über ein Online-Formular zu melden. Dieses finden Sie hier

    Erledigt / Beauftragt
    Mo., 24.06.2024 - 11:27