#18264-2024 Straßenschild defekt

    Straßenschilder und auch Verkehrsschilder und Laternen im Bereich Kopenhagener Str und Insterburger Straße sind mit rechtsextremen Aufklebern (#stolzmonat) verunstaltet worden.

    Straßenschild defekt
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Insterburger Straße 1
    53117 Bonn
    Deutschland

    Statusvermerk

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Unbearbeitet
    Mo., 24.06.2024 - 17:38

    Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wird vom Tiefbauamt geprüft. Nach erfolgreicher Prüfung wird die Beseitigung des Mangels sobald wie möglich durchgeführt. In der von Ihnen gemeldeten Kategorie werden die Anliegen zunächst gesammelt und in Touren geplant bzw. erledigt.

    Erledigt / Beauftragt
    Di., 25.06.2024 - 11:06